Четверг, 28.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Талисман | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Т

Талисман

Сонник Симона Кананита.

Талисман - богатая находка, будете приглашены на званный обед.

Сонник мисс Хассе.

Талисман - Владеть им - неприятности не коснуться тебя.

Сонник Миллера.

Талисман - если Вам снится, что Вы носите талисман - значит, Вы встретите верного друга и завоюете расположение сильных мира сего. Если девушка увидит во сне своего возлюбленного, дарящего ей талисман - значит, все ее мечты, связанные с замужеством, сбудутся.

Эзотерический сонник.

Талисман - Изготавливать, покупать - вы своими руками куете свое счастье, не сомневайтесь в себе. Получать, находить - напутствие свыше, благословение Высших сил. Терять, портить - вы забыли о своем высшем предназначении, повернитесь к духовной стороне жизни.

Сонник Фрейда.

Талисман - Иметь талисман во сне - в ближайшем будущем вы станете слишком суеверным человеком. Черная кошка, которая перебежит вам дорогу, надолго выведет вас из равновесия. И все потому, что вы не уверены в своих силах перед важным для вас свиданием - убедитесь в том, что вы достаточно привлекательны, и суеверность испарится. Дарить кому-то из своих близких какую-то вещь в качестве талисмана - у вас начали преобладать в отношениях отеческие чувства по отношению к тому, к кому их явно не должно быть. Подумайте, может быть, вам стоит завести ребенка? - Если во сне вы нашли какую-то вещичку, которая потом стала вашим талисманом, то вы встретите человека, и этой встрече сначала не придадите значения, но впоследствии она сыграет огромную роль в вашей жизни. - Если вы потеряли во сне талисман, то это значит, что в реальной жизни вы не видите главного и постоянно гоняетесь за неким призрачным удовольствием, которое кажется вам важным и нужным. Вы рискуете потерять смысл жизни.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования