Четверг, 28.03.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Такси | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > Т

Такси

Сонник Фрейда.

Tакси - Ловить во сне такси - вы слишком большое значение придаете деньгам. Конечно, их наличие многое определяет, но все же они не самое главное в жизни. В самое ближайшее время случится нечто такое, что заставит вас в этом убедиться и произошедшее событие будет напрямую связано с вашей сексуальной жизнью. - Ехать во сне в такси - вы любите секс, и вам нравится все, что с ним связано. Но не переусердствуйте в своей любви, так как вы рискуете слишком зациклиться на сексе и не обратить внимание на что-то не менее важное. Самому быть таксистом во сне - вы не верите в то, что залогом успешного секса является совпадение партнеров по типу темперамента. Вы уверены, что успеха в отношениях с противоположным полом можно достигнуть только с помощью опыта: Вам недостает легкости в отношениях.

Эзотерический сонник.

Такси - Видеть, собираться сесть в такси - ваши планы будут сорваны, так как они нарушают чужие интересы. Ехать в такси - вы некорректно пользуетесь тем, что принадлежит другим (добром, мыслями, достижениями), в результате вас ждет конфликт. Вести такси - кто-то беззастенчиво пользуется вашим простодушием и плодами вашего труда.

Сонник Миллера.

Такси - ехать в такси во сне - предвестье приятных развлечений, а также благосостояния весьма среднего уровня. Ехать в такси вечером вместе с другими людьми - означает, что у Вас появится секрет, который Вы постараетесь скрыть от своих друзей. Ехать в такси с женщиной - сулит сплетню; скандал свяжет Ваше имя с людьми, пользующимися дурной славой. Видеть себя во сне шофером такси - предвещает физический труд с очень небольшими шансами на продвижение по службе.

Сонник Юрия Лонго.

Такси - Ловить во сне такси - сон характеризует вас как человека, который часто идет на крайние меры, когда не знает оптимальных путей решения проблемы.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования