Пятница, 19.04.2024, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Стол | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > С

Стол

Сонник Симона Кананита.

Стол - накрывать - купите имущество - убирать - ускользнет от Вас прибыль - сидеть - веселая компания - пустой - нехватка.

Сонник мисс Хассе.

Стол - Накрывать - купишь имущество; убирать - ускользает от тебя прибыль; сидеть за столом - веселая компания; пустой - нехватки.

Эзотерический сонник.

Стол - Добротный, крепкий - к достатку, уверенности в жизни. Хлипкий, пластмассовый - неуверенность, нестабильность в материальном положении. Полный еды, угощений - признак чревоугодия. Если вы и не гурман, то увлекаетесь пищей телесной. С остатками еды, неопрятный - к неприятностям в бытовой сфере. Накрывать, расставлять посуду - к гостям.

Сонник Миллера.

Стол - если Вы видите во сне накрытый к обеду стол - значит, скоро Вас ждут приятные знакомства и благоприятные обстоятельства. Если Вы видите во сне пустые столы - опасайтесь ссор и разногласий. Если во сне Вы убираете со стола - это сулит, что покой и радость скоро сменятся печалью и безразличием. Есть во сне за столом без скатерти - означает, что скоро Вы достигнете столь независимого положения, что и процветание других совсем не будет огорчать Вас. Если во сне стол двигается каким-то таинственным образом - значит, скоро Вы испытаете глубокое неудовлетворение своей жизнью и будете искать перемен. Рваная скатерть на столе предвещает ссоры в семье. Сломанный стол - означает упадок, перемены к худшему. Слышать во сне постукивание по столу - предвестье того, что в скором времени Вы измените свое отношение к друзьям, и Ваша судьба окажется под угрозой. Этот сон предупреждает о том, что Вы многое потеряете, если станете пренебрегать близкими и друзьями. Если во сне Вы садитесь за свой письменный стол - это предостерегает Вас и побуждает к осмотрительности. Деньги, лежащие на Вашем столе, предвещают, что Вы счастливо выпутаетесь из затруднений.

Сонник Азара.

Стол - приглашение на именины.

Украинский сонник.

Стол - стол - престол, радость.

Сонник мисс Хассе.

Стол ломберный - Будешь жить в довольстве.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования