Суббота, 27.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Стена | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > С

Стена

Сонник Симона Кананита.

Стена - неустранимые препятствия в делах - каменная - стоять за ней - выдержка обеспечит Вам уважение - соскакивать со стены - опасные препятствия - вскарабкаться на стену - достижение цели - ставить стену - по собственной вине будут неудачи - видеть, как падает - опасность для Вас и Вашей семьи.

Сонник мисс Хассе.

Стена - Неустранимые препятствия.

Сонник Миллера.

Стена - видеть во сне, что Вы оказались перед стеной, которая загородила Вам путь, предвещает, что Вы не выдержите давления на Вас и потеряете даже то, чего уже добились, Перепрыгнуть во сне через стену - означает, что Вы преодолеете препятствия и осуществите Ваши желания. Проломить брешь в стене - сулит Вам достижение цели, к которой Вы придете, проявив небывалую стойкость и твердость намерений. Разрушить стену - знак, что Вы одолеете Ваших врагов. Строить стену - предвещает, что Вы будете тщательно планировать свою удачу, чтобы устранить с пути помехи. Если молодая женщина видит во сне, что она поднимается на вершину стены - это говорит о том, что ее будущее счастье будет надежным. Если она прячется за стену - это сулит ей любовь, за которую позже ей будет стыдно. Если она прохаживается вдоль стены, сон предвещает, что она с еще большим тщанием станет следить за своей внешностью и станет очень привлекательной.

Эзотерический сонник.

Стена - Граница между разными состояниями и планами бытия (например между активной жизнью и пассивным прозябанием). Видеть чистую стену - стоять перед выбором, который зависит от вас и может перевернуть всю вашу жизнь. Украшать стену - вы сознательно отдаляете выбор, что грозит серьезными последствиями. Рушиться - сама - обстоятельства вынуждают вас сделать выбор, приготовитесь к тому, что рухнет весь уклад вашей жизни; кто-то, вы разрушаете стену - вам помогут ускорить ход событий или вы сами педалируете их. Спешить тоже не желательно. Из странного материала (воды, желе) - переход на другое пространственно-временные уровни. Смотрите обстоятельства сна - возможно, вам показывают пути в иноматериальные миры.

Сонник мисс Хассе.

Стена каменная - Стоять за ней - выдержанность обеспечит себе уважение; соскакивать со стены - опасные препятствия; длинные перед тобою стены - не иметь видов к достижению цели; вскарабкаться на стену - достижение цели; ставить стену - по собственной вине будут неудачи; видеть как падает - опасность для тебя и семьи.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования