Среда, 24.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Солнце | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > С

Солнце

Сонник Симона Кананита.

Солнце - светлая, отрадная жизнь - яркое - успех в делах - заходящее красивое - поворот в жизни к лучшему - восходящее - хорошие новости почтой - кровавое - получить расплату - затемненное - плохое положение дел.

Сонник мисс Хассе.

Солнце - Ярко освещенное - успех в делах; заходящее, красивое - поворот в жизни к лучшему; восходящее - хорошие новости почтой; кровавое - получишь расплату; затемненное - плохое положение дел.

Сонник Юрия Лонго.

Солнце - Видеть во сне солнце - к удаче в делах, богатству в жизни и благополучию. Если вам приснилось, что вы не смогли смотреть на солнце, значит, в вашем окружении есть человек, конфликта с которым избежать очень трудно. У вас давно были с ним натянутые отношения, но прямых столкновений не происходило, потому что он не давал повода. Скоро ситуация сложится таким образом, что дальше терпеть его выходки и вызывающее поведение вы не сможете и конфликт окажется неизбежным.

Мусульманский сонник.

Солнце - видеть солнце - означает царя или правителя государства. Если кто увидит себя во сне освещенным солнцем, - то дела его будут хороши. Если кто увидит во сне, что вокруг солнца находится темное облако, то будет опечален и озабочен своими делами.

Сонник Миллера.

Солнце - видеть яркий восход солнца во сне - означает, что Вас ждут радость и преуспевание во всем. Солнце в зените - означает, что честолюбие Ваше полностью удовлетворено, а возможности безграничны. Увиденный во сне заход солнца свидетельствует о том, что Ваше благополучие миновало свой пик и Вы более бдительно должны относиться ко всему. Если во сне Вы увидите солнце, светящее сквозь облака - значит, заботы и трудности позади, а Вас ждет удача. Если солнце таинственно прикрыто облаками и лишь изредка появляется из-за них - значит, приближаются беспокойные времена; но они скоро пройдут, принеся улучшения в Вашу деловую и личную жизнь.

Сонник Азара.

Солнце - отрадная жизнь.

Современный сонник.

Солнце - светлая радостная жизнь; затемненное - несчастье, удар, депрессия.

Эзотерический сонник.

Солнце - Ясное - радостное событие, улучшение в делах, хороший период в жизни. Скрывающееся за тучами - временное ухудшение дел, краткосрочные трудности. Восход солнца - улучшение в делах и в состоянии здоровья. Всплеск во всех областях жизни.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования