Четверг, 28.03.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сова | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > С

Сова

Сонник мисс Хассе.

Сова - Берегись плохого общества; видеть ее - болезнь близкой особы; кричащую - случай смерти; летающую - избежать опасности; на крыше - несчастье в доме.

Сонник Симона Кананита.

Сова - видеть - болезнь близкой особы - кричащая - случай смерти - летающая - избежать опасности - на крыше - несчастье в доме.

Сонник Юрия Лонго.

Сова - Видеть во сне сову - будьте осторожны, так как вашим положением попытаются воспользоваться в корыстных целях. Бойтесь потери и невезения в день, следующий за сновидением. Видеть во сне, как сова охотится, означает, что над вами довлеют подспудные страхи: вы боитесь оказаться в роли жертвы. Возможно, этого подсознательно боится каждый человек, но просто он не делает из своего страха культ. Убивать во сне сову - в реальной жизни вы замыслили не совсем верное дело. Оно не решит вашу проблему, а только усугубит положение, в котором вы оказались исключительно по своей неосмотрительности. Вам стоит обратиться за советом к более компетентным людям, которые реально и объективно оценят вашу проблему.

Мусульманский сонник.

Сова - к сильному мору.

Лунный сонник.

Сова - одинокая жизнь, философские мысли сад зеленый, цветущий - радость.

Эзотерический сонник.

Сова - Слышать гуканье совы - к встречи с человеком, чья мудрость пойдет вам на пользу. Не пропустите шанс поумнеть или получить хороший совет. Видеть - к смерти. Кричащую - сон предвещает вашу смерть. Хлопает крыльями, летит - смертельная опасность для группы людей, включая вас.

Украинский сонник.

Сова - сова снится к пожару. Сова - смерть близкого человека.

Сонник Нострадамуса.

Сова - увидеть во сне сову - знак того, что в будущем вас ожидает встреча с человеком, в совершенстве владеющим черной магией. Если вам приснилось множество сов, то такой сон свидетельствует о том, что наступят времена, когда землей будут править темные силы. Убить во сне сову - означает, что вам удастся избавиться от влияния злого человека. Услышать во сне крик совы - дурное предзнаменование. Такой сон говорит о том, что в будущем вы получите ужасное известие, которое доставит вам очень много горя.

Сонник Миллера.

Сова - услышанный во сне мрачный, глухой крик совы предупреждает видящего этот сон, что горести подкрадываются к нему. После такого сна необходимо соблюдать предосторожности, оберегая жизнь свою и своих близких. Плохие новости могут неизбежно последовать за этим сном. Увидеть мертвую сову - означает, что Вы счастливо избежите очень тяжелой болезни. Увидеть сову - предвещает, что Вы будете тайно оклеветаны или подвергнетесь опасности нападения.

Сонник Дэвида Лоффа.

Сова - АРХЕТИП мудрости во многих культурах. Часто сова символизирует долголетие и знание. Это знание в большинстве случаев относится к предсказанию будущего, а также к разгадкам тайн ночи. Возможно, вы находитесь в поиске такого знания или получаете предсказание, намекающее, что вы можете таким знанием обладать. Сова в вашем сне загадочна или общительна? Говорит ли она с вами? Что она говорит?











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования