Четверг, 25.04.2024, 03:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Снег | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > С

Снег

Сонник мисс Хассе.

Снег - Видеть - перемена в жизни; бродить по снегу - попадешь в беду; падающий - препятствия; упасть в снег - трудности в делах; тающий - хорошие виды; в больших сугробах - счастье.

Сонник Симона Кананита.

Снег - видеть - перемена в жизни; прибыль, здоровье - бродить по снегу- попадете в беду - падающий - препятствия - упасть в снег - трудности в делах - тающий - хорошие виды - в больших сугробах - счастье.

Эзотерический сонник.

Снег - Белый, чистый - к больнице, попадете по болезни в стационар, если во сне присутствуют другие люди, то чья-то болезнь коснется вас опосредованно. Серый, грязный, тающий - к выздоровлению от мелких заболеваний: аллергии, простуды, вывиха. Играть в снежки, строить из снега - легочные заболевания, простуда, ангина. Снегопад - печаль, болезнь близких.

Украинский сонник.

Снег - говорят, как снег снится, то это будет какой-либо смех из кого-то. Если снится зима, снег, то это, говорят, что уже кто-то кого-то разлюбил. Если снится человеку, который ходит босыми ногами по снегу, то это признак того, что упадет в большие бедности. Снег - неожиданность. Как почувствуешь, то за плечами мороз будет драть. Снег - благополучно все будет. Снег - любовное свидание; идти снегом - приятное удивление.

Сонник Миллера.

Снег - если Вам снится снег - значит, пока в Вашей жизни нет настоящих бед, будь то болезнь или служебные неурядицы. Если во сне Вас настиг буран - значит, Вас ожидают печаль и разочарование из-за невозможности порадоваться тому, чего Вы долго ждали. Этот сон всегда сопровождается душевным смятением. Если Вы во сне едите снег - Вас ожидает крушение идеалов. Если Вам снится грязный снег - значит. Ваша гордыня будет усмирена и Вы примиритесь с тем, кто будет Вас высокомерно презирать. Если Вам приснится тающий снег - значит. Ваш страх обернется радостью. Если во сне Вы глядите через стекло на падающий крупными хлопьями снег - это предвестье тоги, что Вы поссоритесь с возлюбленной и Ваше отчуждение усугубится денежными трудностями. Видеть во сне снежные вершины гор вдалеке означает, что Ваши честолюбивые желания принесут Вам незаслуженный успех. Если Вам снится сверкающий под солнцем снежный пейзаж - значит, неласковая к Вам фортуна подчинится Вам и Вы будете располагать властью. Если девушке снится, что она катится в санях по снегу - значит, ей предстоит преодолеть сильное сопротивление, отстаивая своего избранника. Если Вам приснится игра в снежки. - это предвещает Вам семейную тяжбу с бессовестными потомками и Ваша позиция должна быть хорошо обоснована, чтобы справедливость оказалась на Вашей стороне. Если Вам снится, что Вы потерялись в снегах или не можете выбраться откуда-то из-за снежных заносов - значит, Вас ожидает длительная череда неудач.

Лунный сонник.

Снег - к плодородию.

Современный сонник.

Снег - урожай, прибыток, отличное здоровье.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования