Суббота, 20.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Слепой | Регистрация | Вход
Уникальные сборники смс-сообщений с функцией анонимной отправки
«Joke-BOX»:
смс приколы и розыгрыши!
[Скачать]
«Love-BOX»:
признания в любви по смс...
[Скачать]
«Sex-BOX»:
смс шутки ниже пояса :)
[Скачать]
«Happy-BOX»:
оригинальные смс поздравления!
[Скачать]
Меню сайта
Темы сайта
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Статистика сайта


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Все обо всем - лучший путеводитель в сети Интернет
Все обо всем > Гороскоп и сонник > Сонник > С

Слепой

Сонник Симона Кананита.

Слепой - быть слепым - попадете в опасность.

Сонник мисс Хассе.

Слепой - Быть слепым - попадешь в опасность.

Эзотерический сонник.

Слепой - Быть слепым - необыкновенное происшествие, чудо, нечаянная радость. Ослепнуть, быть ослепленным - вас ждут удивительные приключения, душевный подъем, всплеск чувств. Видеть слепого, ослепить кого-то - интересные предложения от знакомых (если слепой знаком) или ранее неизвестных людей. Помогать слепому, сочувствовать - от вас требуются некоторые усилия в новом деле или начинании, и тогда результаты превзойдут все ваши ожидания.

Сонник Миллера.

Слепой - видеть во сне себя слепым - означает внезапную перемену судьбы: от богатства, изобилия Вы придете неожиданно к почти крайней нищете. Видеть других слепыми - значит, что какая-то достойная личность обратится к Вам за помощью.

Сонник Юрия Лонго.

Слепой - Видеть во сне слепого означает, что ваше мнение ошибочно, а выводы заведомо неправильны. В ближайшее время опасайтесь совершить непоправимую ошибку. Скорее всего, вы пойдете на поводу у чужого мнения, которое будет неверным, и поэтому ваш поступок в создавшейся ситуации чреват неудачей. Видеть себя слепым - в реальной жизни вас обманет человек, которому вы привыкли безоглядно доверять. Можно даже сказать, что такое ваше доверие испортило и развратило того человека. Выступать поводырем у слепого - сон означает, что вам часто приходиться принимать решения за людей, которые сами этого сделать не могут и перекладывают всю ответственность на вас. Нельзя сказать, что вы плохо справляетесь с таким делом. Беда в том, что в принципе вы не должны этого делать. Принимая окончательные решения за других, вы тем самым потакаете капризам людей, расслабляете их, а себя низводите до положения ездовой лошадки, Зачем вам это нужно?

Украинский сонник.

Слепой - препятствие в торговли. "как, бывает, приснится слепой, то это примета, что кто-то тебя поссорит или и обругает ни за что" - сливы - как снятся сливы - знакомство. Если снятся сливки, то будет ссора, или ьрань с кем-то; слезы. Сливы есть - слабость.











   Copyright All-abuout-all.ucoz.ru © 2024 Яндекс цитирования